Alfred MANESSIER

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Alfred MANESSIER
Alfred MANESSIER (1911 - 1993) Composition géométrique Lithographie Signée et datée 53 dans la planche en bas à droite 30,5 x 23,5 cm à vue
Mes ordres d'achat