Jan SAMEL

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Jan SAMEL
Jan SAMEL - XXe Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat