POMODORO

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
POMODORO
Arnaldo POMODORO ( 1926) Sfera, 1982 Bronze à patine brun clair Essai avant tirage pour les Editions Artcurial, Paris - non signée non numérotée D. : 15 cm Sans socle
Mes ordres d'achat