MITORAJ

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
MITORAJ
Igor MITORAJ (1944-2014) Les mains, 1978 Bronze à patine brun clair Essai avant tirage pour les Editions Artcurial, Paris Signé - non numéroté ni cachet de fondeur H. : 15 - L. : 19 cm Manque la tige- sans socle
Mes ordres d'achat