Salvador DALI

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI
Salvador DALI d'après La place Saint-Marc à Venise Lithographie Epreuve d'artiste et signé H. : 64 cm ; L. : 84 cm (à vue)
Mes ordres d'achat