CARA-COSTEA

Lot 293
Estimation :
350 - 450 EUR
CARA-COSTEA
Philippe CARA-COSTEA (1925-) Nue féminin Huile sur papier marouflé sur isorel Daté 68 H. : 100,5 cm ; L. : 64 cm (petit manque sur le coin haut gauche)
Mes ordres d'achat