Sergio BIRGA

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Sergio BIRGA
Sergio BIRGA (né en 1940) Le pont sur la Spree à Berlin Huile sur toile Signée et datée 77 en bas à droite titré, contresigné et daté au dos 50 x 70 cm Provenance : Exposition - Birga l'homme dans la ville - Mai 1978 Galerie Liliane FRAN9OIS rue de Seine à Paris
Mes ordres d'achat