Gérard GANTOIS

Lot 368
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gérard GANTOIS
Gérard GANTOIS (1925) Pikadon Acrylique au pochoir, toile encolée sur plaque de bois, signée en bas à gauche et datée "1987" 100 x 200 cm
Mes ordres d'achat