ÉCOLE ITALIENNE XVIe

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE ITALIENNE XVIe
ECOLE ITALIENNE du XVIe La naissance de la Vierge Peinture en tondo sur vélin D. : 16 cm Petits manques à droite sur le vélin et accident au cadre
Mes ordres d'achat