ÉCOLE ITALIENNE XVIe

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE ITALIENNE XVIe

ECOLE ITALIENNE du XVIe
La naissance de la Vierge
Peinture en tondo sur vélin
D. : 16 cm
Petits manques à droite sur le vélin et accident au cadre
Mes ordres d'achat