Ecole Flamande XVIIIè

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Flamande XVIIIè
ECOLE FLAMANDE du XVIIe
La Vierge et l'Enfant
Huile sur cuivre
27 x 17 cm
Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat