Ecole Flamande XVIIIè

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Flamande XVIIIè

ECOLE FLAMANDE du XVIIe
La Vierge et l'Enfant
Huile sur cuivre
27 x 17 cm
Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat