Ecole française du XVIIIè

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Vierge
Huile sur toile ovale
Très beau cadre en bois sculpté en chêne
55 x 70 cm
Restauration
Mes ordres d'achat