Ecole française du XVIIIè

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Vierge Huile sur toile ovale Très beau cadre en bois sculpté en chêne 55 x 70 cm Restauration
Mes ordres d'achat