Ecole française du XVIIIè

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XVIIIè

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Vierge
Huile sur toile ovale
Très beau cadre en bois sculpté en chêne
55 x 70 cm
Restauration
Mes ordres d'achat