Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE du XIXe
L'adoration des bergers
Huile sur toile, rentoilée
76 x 63 cm
Mes ordres d'achat