ECOLE FRANCAISE

Lot 231
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIe
Sainte Cécile
Huile sur toile, rentoilée
100 x 76 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat