Ecole Italienne XIXe

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Italienne XIXe
ECOLE ITALIENNE du XIXe L'enlèvement d'Europe Huile sur toile, rentoilé  45 x 53 cm Restaurations D'après le tableau de Paul Véronèse conservé au Palais Ducal à Venise
Mes ordres d'achat