Ecole Italienne XIXe

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Italienne XIXe

ECOLE ITALIENNE du XIXe
L'enlèvement d'Europe
Huile sur toile, rentoilé
45 x 53 cm
Restaurations
D'après le tableau de Paul Véronèse conservé au Palais Ducal à Venise
Mes ordres d'achat