ECOLE FRANCAISE

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE ? du XVIIe La déposition du Christ Huile sur panneau 57 x 42,5 cm Soulèvements, manques
Mes ordres d'achat