ECOLE FRANCAISE

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE ? du XVIIe
La déposition du Christ
Huile sur panneau
57 x 42,5 cm
Soulèvements, manques
Mes ordres d'achat