Ecole Flamande XIXè ECOLE FLAMANDE du XIXe,... - Lot 236 - Normandy Auction

Lot 236
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole Flamande XIXè ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe Groupe de fumeurs dans une auberge Huile sur toile, rentoilée 31 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat