Ecole Flamande XIXè

Lot 236
Estimation :
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Flamande XIXè

ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe
Groupe de fumeurs dans une auberge
Huile sur toile, rentoilée
31 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat