WILLEM KALF

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WILLEM KALF

Dans le goût de Willem KALF (1619-1693)
Fumeur dans une arrière cuisine
Huile sur panneau
30 x 40 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat