WILLEM KALF

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
WILLEM KALF
Dans le goût de Willem KALF (1619-1693) Fumeur dans une arrière cuisine Huile sur panneau 30 x 40 cm Restaurations
Mes ordres d'achat