Ecole Flamande XVIIè

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Flamande XVIIè
ECOLE FLAMANDE du XVIIe Portrait de jeune femme tenant une couronne de fleurs Huile sur panneau parqueté. 36 x 27 cm, ovale Restaurations Ancienne attribution à Gaspar Netscher (1639-1684)
Mes ordres d'achat