Ecole Flamande XVIIè

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Flamande XVIIè

ECOLE FLAMANDE du XVIIe
Portrait de jeune femme tenant une couronne de fleurs
Huile sur panneau parqueté.
36 x 27 cm, ovale
Restaurations
Ancienne attribution à Gaspar Netscher (1639-1684)
Mes ordres d'achat