CARLO MARATTA

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARLO MARATTA

ECOLE ITALIENNE dans le goût de Carlo MARATTA
Portrait d'homme
Huile sur toile
45,5 x 38 cm
Restaurations, accidents
Mes ordres d'achat