ECOLE FRANCAISE XVIIIè

Lot 244
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Portrait de Mme des Oeillets, dame de compagnie de Mme de Montespan
Huile sur toile, rentoilée
66 x 55 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat