ECOLE FRANCAISE XVIIIè

Lot 244
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE XVIIIè

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Portrait de Mme des Oeillets, dame de compagnie de Mme de Montespan
Huile sur toile, rentoilée
66 x 55 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat