Ecole allemande XVIIIe

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole allemande XVIIIe

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe
Jeune fille et son chien, assise devant un paysage
Huile sur toile
104 x 81 cm
Accidents, petits manques
Mes ordres d'achat