Ecole allemande XVIIIe

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole allemande XVIIIe
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe Jeune fille et son chien, assise devant un paysage Huile sur toile 104 x 81 cm Accidents, petits manques
Mes ordres d'achat