École italienne

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École italienne

ECOLE ITALIENNE
Vue du Vésuve en éruption
Huile sur toile
47 x 58 cm
Restauration
Mes ordres d'achat