JACQUES VAN DER WYHEN

Lot 256
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JACQUES VAN DER WYHEN
Attribué à Jacques Van der WYHEN (c. 1588-mort après 1658) Cavaliers et groupe de personnages devant un château au milieu d'un étang Huile sur panneau, parqueté 80 x 77 cm Importantes restaurations
Mes ordres d'achat