JACQUES VAN DER WYHEN

Lot 256
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JACQUES VAN DER WYHEN

Attribué à Jacques Van der WYHEN (c. 1588-mort après 1658)
Cavaliers et groupe de personnages devant un château au milieu d'un étang
Huile sur panneau, parqueté
80 x 77 cm
Importantes restaurations
Mes ordres d'achat