ECOLE FLAMANDE

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FLAMANDE
ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe Paysage au moulin à eau, animé de personnages sur une route Huile sur panneau 66 x 84 cm Restaurations
Mes ordres d'achat