ECOLE FLAMANDE

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FLAMANDE

ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe
Paysage au moulin à eau, animé de personnages sur une route
Huile sur panneau
66 x 84 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat