ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE XIXè

ECOLE FRANCAISE du XIXe
Portrait d'homme à la cravate blanche
Huile sur toile
63 x 49 cm
Soulèvements, manques
Mes ordres d'achat