ECOLE DU NORD

Lot 265
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE DU NORD

ECOLE DU NORD de la fin du XVIe
Portrait d'homme
Huile sur panneau, parqueté
25 x 20 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat