BRAEKELLER

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRAEKELLER

Henri de BRAEKELLER (1840-1888)
L'intérieur d'une forge
Huile sur panneau
Signé et daté 1867 en bas à gauche
21 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat