Gaspard Gobaut

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gaspard Gobaut

Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Scène de combat en Afrique
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
Encadré
12 x 16,5 cm à vue
Mes ordres d'achat