MAURICE CANET

Lot 272
Estimation :
300 - 350 EUR
MAURICE CANET
Maurice CANET (1875-1959) Haut plateau de Kabylie Huile sur toile Signé en bas à droite M. Canet 26,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat