MAURICE CANET

Lot 272
Estimation :
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAURICE CANET

Maurice CANET (1875-1959)
Haut plateau de Kabylie
Huile sur toile
Signé en bas à droite M. Canet
26,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat