PAT WILSON

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAT WILSON

Pat WILSON (1868-1928)
Le port d'Alger
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Encadré
38 x 40 cm
Mes ordres d'achat