ECOLE FRANCAISE

Lot 275
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE
Nature morte aux oranges
Huile sur toile
Monogrammé "GH" en bas à droite
30,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat