GERMAIN RIBAUT

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GERMAIN RIBAUT

Germain RIBAUT (1845-1893)
Nature morte aux sardines
Huile sur toile
Signé en bas à droite
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat