Louis VALLET La porte du jardin Huile... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Louis VALLET La porte du jardin Huile sur papier Signé en bas à gauche 23 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat