Henri SOMM

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri SOMM
Henri SOMM (1844-1907) Elégante à l'éventail Aquarelle sur papier Signé en bas a droite Encadré 22 x 15 cm Provenance : Collection André Level et par descendance
Mes ordres d'achat