ÉMILE DEZAUNAY

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉMILE DEZAUNAY
Emile DEZAUNAY (1854-1938) Scène de marché à Pont l'Abbé Crayon et rehauts d'aquarelle sur papier Signé et situé en bas à droite Encadré 22 x 31,5 cm Provenance : Collection André Level et par descendance
Mes ordres d'achat