RENE PIOT

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
RENE PIOT
René PIOT (1869-1934) Personnages orientaux dans une ville Aquarelle Signé au crayon en bas à gauche 26 x 16,5 cm Provenance : Collection André Level et par descendance
Mes ordres d'achat