Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Salle à... - Lot 286 - Normandy Auction

Lot 286
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Salle à manger d'André Level Huile sur carton Signé en bas à droite 45 x 54 cm Provenance : Collection André Level et par descendance
Mes ordres d'achat