Pablo PICASSO

Lot 293
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (1881 - 1973) Femme vue de dos 1956 Estampe (en feuille) Signé en bas à droite et daté Cannes 22.12. 56 à effet miroir (à l'envers) dans la planche 45 x 32,5 cm Petite tache et déchirure dans la partie haute, bordure droite légèrement gauffrée
Mes ordres d'achat