RAUL SOLDI

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
RAUL SOLDI
Raul SOLDI (1905-1994) La figlia del liutaio - 2 Plaque lithographique (?) Signé et numéroté 136/999 12 x 10 cm environ
Mes ordres d'achat